Top.Mail.Ru
Отзыв оставил Валерий Дмитриевич - 22.11.2022

Отзыв оставил Валерий Дмитриевич

Валерий Дмитриевич
Оценка:
5
Фото: -
Дата: 22.11.2022

В Zetta заказывал кухонный гарнитур, мойку, смеситель, вытяжку и другие мелочи. Сразу скажу остался с неоднозначным впечатлением. Выбор осуществлял на сайте zetta.ru, просидел там, около часа, хочу выделить удобный интерфейс главного сайта, при выборе удобно было смотреть цены на разные ценовые варианты кухни и их много, сразу прикинул стоимость кухни.
Дозвонится было очень тяжело по тедефону который указан на сайте, занято постоянно, это не хорошо и РЕАЛЬНО раздражает и еще чуть чуть я бы пошел в другой магазин. Далее я поехал в салон Zetta, где я посмотрел кухню которую выбрал. С менеджером я сразу решил закрыть все вопросы, подписать и оплатить договор, чтобы не ездить еще. Про менеджера ничего плохого и супер хорошего сказать не могу, работал НОРМАЛЬНО но и не более того, креативностью не блистал. В итоге мои представления воплотили в дизайн проект и оставалось только ждать. Договор от 02.04 и дата поставки прописана была на 22.04. 21 вечером позвонила и девушка по телефону , видимо секретарь, слезно попросила перенести доставку на 26 число, сказала, что напутала что то при распределении доставки и не вписала меня. Я не стал рогом упираться и ругаться, настроение бвло хорошим, но вообще меня эти проблемы не должны касаться я считаю. 26 все привезли как обещала девушка рано, установили за день, убрались за собой.
К качеству товара претензий нет, по времени пришлось подождать, но сделали в срок как обещала девушка, без задержек. Порадовал звонок через месяц менеджера с вопросом все ли хорошо с кухней, теперь ясно почему у них занято, лучше вы отвечайте на входящие, чем занимайте свзяь этими бессмысленными звонками – если что случится с кухней, будьте уверены, клиент вас испод земли достанет.

Закажите бесплатную разработку дизайн- проекта кухни

Результат отправим Вам онлайн