Новинка от Zetta - Джелла

Кухня Джелла

Кухня Джелла – новинка от фабрики «Zetta», которая придётся по вкусу ценителям простого и лаконичного дизайна. Это модель, выполненная в лучших традициях минимализма. Несмотря на то, что ручки интегрированы в фасады, они вполне эргономичны, а процесс открывания дверцы остается комфортным и очень удобным. При этом, поверхность гарнитура совершенно гладкая.

Главная дизайнерская особенность новинки – сочетание глянцевых и матовых фасадов. На выбор наших покупателей 8 цветов с глянцевой поверхностью и 6 с текстурой древесины. Фасады, стилизованные под текстуру натурального дерева, выполнены из МДФ, а в качестве декоративного слоя выступает экошпон (2D пленка Alkorcell). Глянцевые фасады изготовлены из МДФ с отделочным слоем из пластика HPL.

Стоимость за погонный метр всего 41 000 р. Самый доступный по цене вариант компоновки – линейная кухня 2.4 м. Приобрести ее можно за 113 900 р. Также наши покупатели могут заказать Г-образный или П-образный гарнитур.

Джелла - стильная кухня в духе минимализма для тех, кто ценит качество, функциональность и нетривиальность декоративной составляющей!