Новые ящики Magic Pro для Вашей кухни.

Ящики MagicPRO разработаны и произведены по специальному заказу компании ZETTA. 

Основные преимущества Ящиков MagicPRO - это современный дизайн, строгость форм и функциональность, минимальный шум, долговечность, вместимость, безопасность, экологичность.

ОПТИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА.  На 15% больше места для хранения.

Совершенно плоская боковая стенка ящика толщиной 13мм с минимальной шириной установки и углом 90 градусов – обеспечивает на 15% больше места для хранения по сравнению с ящиками Smartbox. 8 ящиков Smartbox имеют столько же пространства , что и 7 ящиков MagicPRO

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН

Антрацитовый матовый цвет боковин ящиков это стильно, современно и актуально.

УДОБСТВО и ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Боковая стенка ящика высотой 172 мм без рейлинга , отвечает последним тенденциям в дизайне , закрытая конструкция удобна, обеспечивает максимальную устойчивость и защиту хранящихся предметов.

МИНИМАЛЬНЫЙ ШУМ И ВЕЛИКАЛЕПНОЕ КАЧЕСТВО

В основе MagicPRO новая система направляющих обеспечивающих плавность хода и бесшумность ,а так же высокую стабильность по всей длине направляющих и минимальное усилие выдвижения.

СВЕРХНИЗКИЙ ЯЩИК h 62,5 мм

Сверх низкий ящик высотой 62,5 мм используется при ограничениях монтажа по высоте , например в ящике в модуле под духовой шкаф (ранее использовался Метабокс), при использовании 6 ящиков в модуле.

НАДЕЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Высокий ящик имеет 8 точек крепления фасада с боковинами и обеспечивает долговечность и надежность при использовании фасадов высотой до 360 мм.

Теперь хранить кухонные принадлежности стало еще удобнее!