Шкафы от Фабрики ZETTA - необходимость Вашего дома
При выборе гардероба в первую очередь внимание обращается на функционал шкафа. Ведь каждый из нас ценит полезное пространство и желает использовать его максимально.

Наша фабрика предлагает Вам очень большое количество вариантов исполнения внутренности Вашего шкафа. Вы, грубо говоря, можете сами подобрать идеальное именно для Вас его строение. При необходимости шкаф можно дополнить «смарт» элементами такими, как выдвижной держатель под ремень, крепеж к полке для держателя брюк, выдвижной держатель для галстуков и многое другое. Мы предлагаем Вам создание того, чего хотите именно Вы, полную свободу выбора Вашей жизни.

1.jpg

2.jpg


Помимо функционала, каждого человека, конечно же, волнует внешний вид и дизайн шкафа. Мы предоставляем Вашему выбору шкафы в стиле Модерн и Классика.

Модерн представляют такие модели, как Аркобалена, чьи идеально гладкие глянцевые фасады расширят Ваше помещение и создадут атмосферу сложной простоты. Фасад шкафа Аркобалена выполнен из МДФ и покрыт с двух сторон эмалью.

3.jpg

4.jpg



Остальной ассортимент шкафов от Фабрики ZETTA выполнен в классическом стиле. Они создадут атмосферу тепла и уюта и станут сердцем и душой в Вашем доме.

5.jpg

6.jpg