Студио от Фабрики кухонной мебели "ZETTA"
Мы стараемся идти в ногу со временем и именно поэтому можем предложить Вам не только проект просто кухонного помещения, а кухни, совмещенной с гостиной, зная, что сейчас с большой скоростью набирают популярность квартиры студио. Кухня в такую квартиру подбирается с учетом формы и площади помещения, расположения и количества окон, коммуникаций, количества проживающих людей, частоты приготовления пищи и других показателей. Кухня и гостиная должны гармонично сочетаться и дополнять друг друга без резких переходов.

Кухня-студио изначально разрабатывалась для оптимизации пространства маленьких помещений. Сейчас этот вид планировки особенно популярен (и даже в больших домах). Студийное планирование позволяет достичь максимально гармоничного соединения кухни, столовой, гостиной и других зон дома, обеспечивая простор и хорошее освещение. Профессионально подобранная комплектация элементов кухонного интерьера создает невероятно широкий функционал и уникальный дизайн.

Объединение кухни с гостиной можно выполнить в любой квартире. Фабрика кухни «ZETTA» предоставляет как готовые, так и индивидуальные проекты под заказ. Самостоятельно можно выбрать материал мебели, цвет, вид фурнитуры и т. д. Дизайн кухни-студио подберет наш квалифицированный специалист в соответствии с пожеланиями клиента.

Достоинствами такой оптимизации пространства являются:
• возможность размещения в одной комнате большого количества людей;
• визуальное расширение и рациональное использование каждого сантиметра площади;
• несколько вариантов зонирования;
• расширение возможностей для расстановки мебели.

При выборе такой планировки очень важно выбрать мощную вытяжку, которая будет устранять запахи при приготовлении блюд. Если тщательно продумать интерьер кухни-студио и укомплектовать ее всей необходимой техникой, тогда возможные минусы подобного зонирования будут сведены к минимуму. Профессионалы продумают все до мелочей, чтобы помещение было оформлено в определенном стиле и дарило уют.